Помогите не сойти с ума

Спрашивает: Татьяга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Доброе время суток! Я мама 3 детей. Старшему 16(так сказать переходный возрост) я сына не узнаю. Его действия, взгляды, отношение. Ситуацию можно долго расписывать. Но обратилась я за помощью, потому что там где живу, кроме участкового врача нет толком не кого. Да и к врачу идти, через неделю всё село будет знать. А проблема в том, что я постоянно нахожусь в напряжении, в панике, в слезах. Засыпаю в 4 утра, встаю в шесть. Последние 2 недели жутко болит голова и левый глаз дёргается, аж потом закрывать глаза тяжело. Почти месяц пила афабазол. Результата такого го нет. Посоветуйте, что можно принять, чтоб спать и быть спокойной. Моё состояние отрожаеться на отношениях в семье и на других моих детях
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-03 01:35
Здравствуйте, Татьяна.
Вы беспокоитесь, потому что остро встала проблема с сыном. Пока она не разрешится, Вы не сможете расслабиться спокойно спать. Это нормальная здоровая реакция родителя.
Обращайтесь одна или вместе с сыном к психологу и работайте на ситуацией.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.
Напишите подробнее в чем возникли проблемы с мальчиком.