Помогите, не нахожу места!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуй, дочке 1 годик, нашла игрушку стеклянную, я как увидела сразу отобрала, но заметила что на игрушке нет кусочка примерно в длину половина спички и в ширину 1-2 мм, но не могу утверждать проглотила она или нет, кусочка этого не нашла, во рту тоже нет стекла, после она пила водичку, ели жидкую кашу! После легла спать!
Скажите пожалуйста, как определить проглотила она или нет очень переживаю места не нахожу, в больницу нет возможности обратиться!? (
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Просто наблюдайте, при изменении самочувствия (вялость, боли в животе, отказ от еды немотивированный) - обращение за медицинской помощью.