Помочите, очень боюсь, места не нахожу себе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад был секс, парень несколько раз вошёл без зашиты, потом продолжили с защитой, два дня назад тоже самое, но парень был во мне чуть чуть дольше, через 3 дня должны пойти месячные, живот у меня набух, но не знаю от чего точно, какая вероятность забеременеть?
Добавлен: 16 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-16 12:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-16 12:42
А то что меня сейчас подташнивает, головная боль, и температура 37, и живот набухший, это предменструальный синдром? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-16 13:24
Да, вполне может быть
Платная консультация
Екатерина 2018-12-16 13:54
Спасибо большое, я уже и не знала, что думать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-16 14:25
Пожалуйста, здоровья Вам.