Помогите. Не могу вдохнуть полностью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я не могу вдохнуть полностью и часто зеваю. Может ли это быть рак лёгких на фоне курения? Что делать? Какие обследование нужно делать
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Добрый день, Екатерина! Нужно сделать рентген ОГК. Пришлете описание.
Екатерина 2020-03-30 22:26
Флюорография была в декабре месяце 2019, врач сказала что все нормально.
Симптомы в декабре уже были?
Екатерина 2020-03-31 15:00
У меня было так же в прошлом году в весенний период, потом прошло, в декабре никаких симптомов не было, плановая флюраграфия была.
Возможно остеохондроз дает такие ощущения.