Жжение в горле с левой строны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при физической нагрузке начинается жжение в горле (глотке) с левой стороны, будто с легких. Может это быть симптомами метастаз в легких. Так как я проличилась от метастаз в легких химией и прошла ткм аутологичную (своими клетками костного мозга) прошло уже полгода после лечения). В январе проходила МСКТ, на месте метастаз остались рубцы.
5 ответов
Добрый день. Метастазы в легкие не дают такие симптомы. Но нужно пройти дополнительные обследования для определения причины жжения.
Евгения 2019-04-18 13:36
А что это может быть? При физической нагрузке сильное жжение начинается и как-будто задышка.
Когда появились вышеперечисленные симптомы? Прикрепите протокол КТ за январь.
Евгения 2019-04-19 09:10
Симптомы появились неделю назад, сейчас еще и горло заболело, красное
Возможно это простуда. Понаблюдайте в динамике. Если через неделю не пройдет нужно будет дообследоваться.