Помогите найти причину
Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, позавчера ездили в командировку. По пути обедали. Вчера началась тошнота рвота и температура 38. выпила энтеросгель и нурофен. Сегодня температура 37 слабость и ком в горле. Ничего не болит. Подскажите. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анжела! Это признаки пищевого отравления. Запишитесь на осмотр к терапевту. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы энтерофурил по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней.