Помогите найти ответ на мою проблему

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблемка такая, 20,10,16, начались месячные24,10,16, закончились. После чего должна была быть овуляция 04,11,16, был половой акт после этого должны быть месячные.19,11,16 но они так и не наступили. На сегодня задержка 17 дней тест отрицательный. Температура 37,3 все 17 дней. Из симптомов только небольшая боль в низу живота, раздражительность и частое мочеиспускание, раньше не было таких задержек поэтому очень волнует этот вопрос. Не исключаю внематочную беременность. Хотим с мужем ребеночка очень. К врачу записалась только на 10,12,2016, но ждать нет сил! Заранее спасибо за ответ. Надеюсь этому есть какие то объяснения. Спокойная умеренная жизнь. На почве стресса точно нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и даже позволит заподозрить локализацию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова