Помогите! На коже высыапния
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня ожирение, я не худенькая, начала правильно питаться но это не помогает. Прошу помогите мне. Я очень буду благодарна вам.
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоят мои ягодицы и бедра. Там есть красные высыпания и я не могу понять от чего это. На ягодицах красные точки но сама кожа гладкая и на бедрах тоже и плюс еще прыщи.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Лиза
Это волосяной лишай, он же фолликулярный гиперкератоз.