Помогите мучаюсь уже который год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня который месяц прихватывает правый бок, боль сильная тянущая и колющая, помогают не надолго обезболивающий. Боль возникает в разных отделах живота и через какие то часы эпицентр болевого синдрома перемещается в правую область внизу живота. Температура 37.5 снимаю парацетамолом. То запор, то понос, а также метеоризм, особо чувствуется скопление газов в правой стороны, где болевой очаг. Такая боль сопровождается 3-4 дня. Я мучаюсь 8 год и раньше это происходило раз в год, сейчас стало почти каждый месяц. Делали рентгеноскопию когда уже прошел бок, было все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-17 21:32
Елена! У вас повышены лейкоциты, это указывает на воспалительный процесс. Проходите УЗИ ОБП, сдавайте биохимию крови, ОАМ, пройдите осмотр у врача гинеколога, хирурга.