Помогите, можно ли забеременеть в трусах

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Очень важно. Я сидела сверху на парне, но недолго. Я девственница. Мы оба были в трусах, он не кончил, а я была насквозь мокрая и полового акта не было. Я об этом не переживала, но через четыре дня у меня была высокая температура и начало тянуть внизу живота, слева. И у нас началась паранойя. Могла ли я забеременеть, при таких обстоятельствах, ответьте пожалуйста, заранее спасибо.
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 21:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/