Помогите мне с вопросом
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Минингит
Здравствуйте, я не знаю к вам мне обращаться по такому вопросу или нет вобщем передается ли хронический минингит воздушно капельным путем или через поцелуй? И вообще передается он или нет мне очень важно знать помогите
1 ответ
Добрый день.
Менингит - это острое заболевания с разной причиной, могут быть и вирусы и бактерии. Все зависит от возбудителя. Нужно больше информации.