Помогите мне пожалуйста, я очень переживаю

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю таблетки Голдлайн, по назначению эндокринолога. Надо было сдать анализ мочи, сдала и пришел результат очень плохой. Пересдала через неделю еще хуже. Может ли повлиять так препарат на результат?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-23 16:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.