Помогите мне пожалуйста расшифровать результаты!

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на гармоны, на 3 день м. ц. Помогите пожалуйста расшифровать мои результаты. Я сейчас на планировании беременности. Есть ли какие то проблемы у меня? Нужно ли что то лечить? Очень волнуюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 00:50
Добрый вечер, по данным гормонам, у Вас гиперпролактинемия, могу расписать Вам лечение через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Антонина 2021-11-07 02:15
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 07:49
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.