Помогите мне пожалуйста, очень сильно переживаю, что могу быть беременна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем был ПА, у нас слетел презерватив, не сильно, но я переживаю, что могу забеременеть, гинеколог мне сказал пить таблетки" Силуэт" чтобы у меня нормализовались месячные, всего там пить 21 день мне осталось дней 6, они же идут как противозачаточные, могла ли я забеременеть? Таблетки пила каждый день, ни одного дня не пропускала.