Помогите мне очень плохо

Спрашивает: Ксенья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема, набрала микрозаймов на 300000 и не знаю как рассказать мужу и родителям, Думаю о суициде. У меня двое детей, но мне ни чего не хочется ни чего не интересует, в голове постоянно долги, и как рассказать о них, что будет дальше!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-19 14:43
Здравствуйте, Ксенья.
Если не хотите рассказывать - не рассказывайте. Займы - это Ваше личное дело.
В связи с чем Вы переживаете? У каждого человека, время от времени, бывают какие-то долги.
Как вообще сейчас Вы оцениваете свою жизнь: все ли Вас устраивает?