Помогите! Мне надоело это всё!
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже давно я заметила, что странно себя веду, то есть я очень часто плачу, из-за всяких пустяков, могу накричать на кого-либо без повода, по словам мамы я стала очень агрессивной и пессимистичной.
я стала слушать депрессивную музыку, стала меньше общаться со своими друзьями, и перестала гулять.
1. что со мной происходит?
2. что мне сделать?
1. что со мной происходит?
2. что мне сделать?
1 ответ
Здравствуйте, милана.
А как Вы сами объясняете изменения своего поведения? С чем связываете перепады настроения? Вы отмечаете изменения в себе или это видно только окружающим?