Помогите мне, есть вопос

Спрашивает: Elizabeth
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тут такое дело, что в ноябре у меня был Па(13 ноября) на 3 день овуляционого периода, все происходило в защите и по словам молодого человека он не кончал. Через 12 дней пришли месячные, все пришло ровно как и должно было быть. В след месяце(декабрь) не было Па вообще, там была учёба и сессия где жёстко я нервничала и переживала насчёт её. Месячные должны были начаться 26декабря, но в приложении писал что "месячные могут начаться сегодня" потом приложение пишет что 29 числа у меня уже начинается задержка. Я паникую тк ну не могла я залететь. 29 утром я делаю тест он показывает отрицательный. Живот вздут, грудь побаливает, обильные выделение закончились (как они всегда делают перед месячными) и вот моя задержка уже длятся 7 дней. Я на нервах вся тк переживаю.
Не могли бы вы дать полный ответ, я буду очень благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 09:44
Здравствуйте. Девушка, "залететь"?
Платная консультация
Elizabeth 2022-01-04 09:53
Да, просто задержка 7 дней и я переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 09:58
Вы к врачу обращаетесь, а не к подружке. Будьте добры, выбирайте выражения!