Помогите мне! Безвыходная ситуация! Пожалуйста!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Белые водянистые и кремообразные выделения с неприятным запахом. Задержка месячных 1 месяц
Здравствуйте, после первого раза болел живот и поясница, потом начались выделения с неприятным запахом. Боли прошли через несколько дней, а выделения идут до сих пор. Но во время второго раза были кровянистые выделения. Тогда должны были начаться месячные. Сделала тест показал отрицательный, прошёл месяц и они не пришли. Пошёл второй месяц, появились боли возле яичников. Меня не тошнит и при половом акте не чувствую боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-02 17:24
Добрый день.
Если половые акты были незащищённые, то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ и фемофлор 16