Помогите. Месячные не идут уже год

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня не идут месячные уже больше года. Что мне делать, ходила к геникологу, здавала кровь на гармоны. Прописала таблетки, делали уколы, а толку нету. Делали снимок матки, там выяснилось что матка маленькая,. Я уже не знаю, что мне делать. Наш гениколог не чего не посоветовал нормальго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 12:50
Какие сдавали анализы? Какое лечение назначали и когда?
Платная консультация
александра 2016-01-16 13:16
Кровь, мало лейкацитов. И кровь на все гормоны. Назначали уколы витами ны в 1 и в 9. Аскорбиновую кисло у и витамин е.
александра 2016-01-16 17:19
Все написано в карточке, а она у гениколога. Ее не отдают
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:10
Деликатно попросите откопировать. Тогда можно о чём- то говорить. Или заново обследоваться