Помогите, мажет, второй триместр беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, легла две недели назад на сохранение, вроде бы прошло, врач из за карантина отправил домой лежать на телефоне. Опять мазня во вторник началась, ему позвонила, сказал 4т в день дюфастона и транексам 3т в день, я заодно к нему на узи съездила, с малышом все хорошо, все закрыто. Мажет из-за низкой плаценты, врач сказал начнет подниматься и пройдет. Скажите пожалуйста, так может быть? И когда она начнет подниматься?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 08:54
Здравствуйте! Да, такое возможно. Она потихоньку поднимается каждый день
Платная консультация
Алина 2020-04-03 10:43
Скажите пожалуйста, а стреляет во влагалище не сильно, что это может быть?