Велосипед на втором триместре беременности
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли кататься на велосипеде во втором триместре беременности? Патологий не на скрининге не выявлено, беременность развивается хорошо.
Ездить планирую плавно, не напрягаясь по велодорожкам.
1 ответ
Здравствуйте! Можно, без фанатизма. Почитайте вот тут статью - http://ipregnancy.ru/beremennost/sovety-beremennym/velosip ed-i-beremennost/ Удачи Вам!