Помогите консультацией

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 83 года
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бабушка упала ударилась. В больницу повезли. Диагноз. Закрытый базальный перелом шейки левой бедренной кости со смещением костных отломков. Сказали лечение дома. Серьезно ли это

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-07 11:11
Пордобные переломы в указанном возрасте - однозначное показание к эндопротезированию тазобедренного сустава.