Помогите кашель непроходит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, очень долго не проходит кашель ходила к врачу бронхит выписали антибиотики цефтриаксон внутримышечно 14 уколов., проколола еще сироп джосет после окончания пришла на прием хрипы изчезли. Но через неделю все вернулось назад но хрипы как будто где то выше легких бывает тяжело сделать выдох и вдох. Мокрота желтая. Ночью вообще не сплю. Подскажите какие бывает бронхоразширяющие которые продадут в аптеке без рецепта. Есть небулайзер у меня так что ингаляции сделать с бронхоразширяющими смогу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-26 19:21
Здравствуйте, Лена! Пропейте курс амброксола по 1 табл 3 раза в день, АЦЦ 500, по 1 пак. 1 раз в день и аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день.
Татьяна 2020-03-26 19:28
Спасибо за ответ а аэрофиллин продают в аптеке без рецепта?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-26 21:09
Да. Если не будет - закажите.
Татьяна 2020-03-26 22:58
Спасибо вам за консультацыю
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-27 02:58
Всего доброго.