Помогите, как быть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в 5месяцев мы попали в больницу. У дочки был пиелонефрит, обнаружили синегнойную палочку. Кололи цефатоксим 9 дней, а потом полтора месяца пили фурагин и канефрон. Сдаем общий анализ мочи и крови. Все нормально, но после больницы никто не сказал сдать контрольный анализ на синегнойку. Какова вероятность что мы не вылечили? Узи почек без изменений, все хорошо. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ
Здравствуйте. Если анализ мочи в норме, то вылечили.