Помогите избавится от прыщей на лице
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже около года были черные точки на лице, но примерно месяц назад стали ещё появляться красные прыщи, и со временем их становится всё больше. Подскажите пожалуйста, как мне избавится от прыщей на лице?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний