Помогите, иПодскажите? Что мне делать? Вы единственные, кто поможет!
Спрашивает: ЕВгееия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Здраствуйте, мне 12 лет у меня до сих пор нет месечных но есть светло белое выделение как слизь на трусах, когда схожу в туалет и вижу что эта слизь засыхает и становится зелёно жёлтым у всех моих ровесноц уже были и не поодному разу. Стоит ли мне это опосатся? И стоит ли носить ежедневки?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Носить ли ежедневки - Ваше право. Если выделения настораживают и зеленые - лучше сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова