Помогите это вич или что другой
Спрашивает: нели
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Давление. Шейний остиохондроз. Беременсти былы глумерулонефрит. Ну сейчас нет. Это 12 лет назат. Хелико бактрери в желудке. Гинеколок сказал аденмиоз миома. И жидкост свободныц матке. Васпалени придадков. И ещё пила регулон 1.5года
Здравствуйте, у меня такая история. Пращу помогите. В начала апреля болела простутом потом горло и потом 2недедельи темп 37 и болели под ушами. Был сильно тошнота. Отврашение эди. Похудела почти три кг за 1.5месяц. Был незашешонныц секс. Где то 2марта. Первый раз здала анализ 26 марта просто антитела отр.16апр отр. Потом на 8недел ифа 4поколенин отр. Потом гкмотесте пцр вич качестнвенный тоже отр.11недел ещё раз ифа 4 пок. Отр. И пцр вич 1 вич2 ултрачувствительнвй тоже отр. Это всё гемотесте.12недел здала ифа4пок инвитро тоже отр. Через неделю сц антитела тоже отр. Но болят лмифи ну не нвилечена не какой. Даже сдела узи сегодня под коленам мне казалоз атёк. скажите что это. Помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-17 21:54
Нели! После незащищенного ПА при подозрении на заражение вирусом ВИЧ кровь из вены нужно сдавать на ИФА выявление антител через 3, 6, 9 и 12 месяцев. Если все эти обследования будут отрицательными, то заражение не произошло. Если была ангина, то пройдите обследование у врача инфекциониста на выявление вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.