Помогите, это из понических атак?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
В июле делала узи сердца все в норме в ноябре проходили мёд комиссию и экг выжрало такое, что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-06 15:13
Здравствуйте. Ничего страшного, высокий пульс, но это может быть от волнения.
Наталья 2021-12-06 20:59
Да у меня был страх что я вышла из дома, а замедления в внутрипредсердной проводимости это ничего страшного? И лисить ни чего не надо?
Наталья прошу прощения за долгое ожидание, замедление проводимости это вариант нормы, ничего опасного, не переживайте, лечение не требуется