Остеохондроз и перебои сердца

Спрашивает: Анастасия гросс
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация следующая, поставили
ВСД иостеохондрозз шейно грудного отдела позвоночника, который осложнился в межреберную невралгию. Появились удушье подъем давления 180/115 пульс 140 мое рабочее 120-130/80-90. При долгом назождении в одной позе и резком подъёме, или просто малейшем испуге, ощущаю резкое замедление сердца(как мне кажется) так же есть одиночные Экстрасистолии, редкие. Но каждое их проявление, для меня Ад. Появились боли в слева. Испугалась за сердце, проверила, Узи-норма. ЭКГ норма. Появились ПА, боязнь за сердце (в страхе жду инфаркт или остановку) во время ПА чувство предобморочное, колотит всю, ЭКГ во время приступа норма, только учащенный пульст. Врачи говорят это нервоз. Так ли это? И я накручиваю себя!? Тогда почему такие редкие замедления при испуге и смене положения? Стоит ли мне боятся или нужно взять себя в руки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям норма, проходили ли вы холтер?