Помогите есть вопрос не знаю что делать очень нужно

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вокальный синдром
Здравствуйте, вокальный синдром это психическое заболевание или неврологическое, потому что сним нам дают домашнее обучение ребенку, но оно у нас только когда он ходит в школу, видимо он там нервничает, дома все нормально
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-30 16:44
Здравствуйте!

В описанной Вами ситуации, если проявляется только в школе, а дома нет, то в бОльшей степени психическое.