Помогите! Есть вопрос!
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор 2-3 дня назад появилась сыпь в области грудной клетки, возможно ветряная оспа, или какая-то аллергия. Не зудит, но беспокоит внешний вид этой сыпи. Пожалуйста, ответьте буду искренне благодарен. PS: ОЧЕНЬ МНОГО потею, спортсмен просто, возможно это потница?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это закупорка сальных и потовых желез.
Фукарцин а через 30 минут Бепантен крем и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцин.
Это закупорка сальных и потовых желез.