Сыпь на теле в брюшной области, диаметр 2-3 см

Спрашивает: JonyD
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на утро обнаружил на теле сыпь, она очень чешиться, и такое ощушение что шипит, когда прикасаешься, то жжёт очень сильно. Кушал все свежее, сейчас нахожусь на отдыхе на море, на солнце нахожусь не много порядка полутора - двух часов. Такого раньше не было. Алергии ни на что нет и небыло. Лекарственные препараты не потреблял. На первом фото как обнаружил на втором по истечению двух суток.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:34
Добрый день
У вас Опоясывающий герпес.
Ацикловир по схеме
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцин.
3 дня не мочить!
JonyD 2016-06-06 01:20
А если уже намочил?) и какие меры предосторожности чтобы не заразить окружающих?)
JonyD 2016-06-06 01:33
А это точно он, просто я почитал симптомов описанных у меня Слава Богу нет, (нет резких болей, зуда, и т. д. при прикосновении жжёт, чуть чуть.) или это может форма другая? Спасибо)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-06 07:56
При лёгкой форме никаких симптомов кроме высыпаний не будет