Помогите. Если у меня заболевание по кардиологии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом ЭКГ Интервалы: . RR 781mc P 100mc. PR 132mc QRS 88mc QT 390 mc QTC 443 mc. ОСИ: Р - 27 *. QRS - 6 *. T 7 *. P (l l) 0.11. мВ S (VI) -0.62мВ. R (V5) 0.99мВ. Sokol 1.60мВ ЧСС 77 мин. Синусовый ритм. Отклонение электрической оси влево. Нарушение ST и T, интерпретируемое как передняя ишемия или перегрузка левого желудочка , Неподтвержденный отчёт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-09 11:53
Здравствуйте. Предварительное автоматическое заключение настораживает, нужно разбираться. Выложите, пожалуйста, плёнку экг.
С уважением, Лиана Алексеевна