Помогите, девушка боится забеременеть

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя девушка сделала мне минет, после этого прошло минут 20, я вошел в нее без контрацепции пару раз, и все больше ничего не было, она очень боится забеременеть подскажите что делать, неделя до месячных все равно боится, когда входил в нее смазки не было, был в ней примерно 5 секунд с маленькой интенсивностью и не глубоко, в то время у нее болела грудь, через 2 дня перестала, боится что месячные отменяются
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 18:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Андрей 2020-12-22 18:23
А почему невозможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 18:46
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.