Помогите дерматолог

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здавствуйте, у меня проблемма. На половом члене был пузырек, но твердый как зернышко. Появился он давно. Я даже если честно не помню. Попытался выдавить и получилось как вы видите на фото. При нажатии болит и не приятное чувство. Кожа на пузырьке тонкая. Что это? За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-22 22:19
Скорее всего это киста, необходимо вскрывать у уролога на очном приёме.