Помогите! Депрессия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня родители запелили с сигаретами. Я всю ночь думала покончить с собой. Еще у меня есть девушка, я думаю она мне врет на счет того что у нее нет никого на стороне. Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-30 11:16
Анастасия, из Вашего краткого сообщения я понимаю, что у Вас очень сложные отношения с родителями и с девушкой, в Вашей жизни мало радости и принятия Вас без условий. Конечно, это хорошие условия для развитии депрессии.
Обратитесь к психологу, настраивайтесь на длительную работу с ним.