Помогите, что нужно предпринять таких случаях?

Спрашивает: Энсегул
Пол: Мужской
Возраст: 19 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребенок проглотил пищевую фольгу около 3см. Что делать? Но чувствует себя хорошо. Как обычно ведёт себя после этого кушает хорошо играется. Может ли фольга принести вред кишечнику и внутренним органам прошло около 20ти часов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Фольга выйдет естественным путем. Вреда для организма не будет.
Платная консультация
Энсегул 2021-09-09 16:00
Спасибо большое, я так переживала и ненавидела себя за то что не углядела.