Помогите что не так

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день скажите пожалуйста сдал анализы ттг т4 свободный скажите пожалуйста есть ли какие та отклонения из жалоб высокое давления и слабое половое влечения сдал и тестестерон скажите пожалуйста есть какие та о клининия и как это лечить спасибо за ответ анализы прикрепляю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-29 22:01
Здравствуйте, Николай.
Вероятно, Вы выслали мне неверные анализы? Имя пациента на бланке – Салам. Вышлите мне фото своих анализов, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кирил 2021-05-30 01:09
Это мои анализы, телефон не мой
Кирил 2021-05-30 02:00
Все началось с того что повысилась давления до 190/110 в тот момент не было возможности сходить кордиологу сходил к терапевту потому что только он один был на всех он назначил мне кан кор просто послушал меня сердце и назначил кан кор потом как бы в начале было облегчения потом опять начала подниматься давления но не так высоко 170-150/100-110 жуткие боли были в ройоне затылка пошёл к кордиологу в облосной центр сказал сделать УЗИ шейных сосудов чтоб избежать зажатасть шейным остеохандрозам на УЗИ бархец сосудов нашли бляшку сказали типа это на давления не влияет сказали сдать липидограмму и мне сказали что много холостелина очень низкой плотности и много триглицеридов и назначили омега 3 пил омега три шас как бы успокоились эти триглицериды ну как бы в пределах нормы, но иногда давления поднимается и жутко болит голова затылок и вес как бы вырос сказали сделать УЗИ почек и надпочеников и там на УЗИ сказали что все хорошо надо сдать анализы ттг и т4 вот ответ как бы прислал тестостерон сдал сам потому что вличение половое ослабла тоже вот вся история, спасибо большое за ответ зарание
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-30 12:37
По результатам анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.

Уровень тестостерона в норме, дополнительно Вы можете проконсультироваться по этому вопросу у андролога.
Кирил 2021-05-30 14:28
Спасибо большое за ответ