Валентина11
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, у меня такая проблема. Стала плохо себя чувствовать, постоянная сонливость и головные боли, выпадение волос. Посоветовали проверить щитовидную железу. Сделала УЗИ которое показало, что у меня аутоиммунный териоидит. Сейчас сдала анализы пришёл ответ
ТТГ- 7.98
Т4 свободный - 13.44
Т3 - 1.21
Помогите пожалуйста разобраться есть ли у меня проблемы по анализам?
ТТГ- 7.98
Т4 свободный - 13.44
Т3 - 1.21
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валентина.
Уточните, Вы ознакомили с правилами сайта до того, как задать свой вопрос? В правилах чётко указано, что название вопроса должно отображать его суть, чтобы другие пациенты с похожими проблемами могли эффективно искать ответы на свои вопросы. Скажите, как другой пациент сможет что-либо понять по названию вопроса "Валентина11"?
По результатам анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.