Помогите что мне сделать
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я бы хотел покрасить волосы но не знаю какой цвет мне подойдет но хотелось бы какой нибудь темный цвет. И я хотел бы сделать себе пирсинг но не знаю где лучше сделать мне. И что бы вы могли предложить мне еще сделать? Вот мое фото и цвет волос
Категория: Косметолог
1 ответ
Для начала неплохо было бы поменять форму прически. В каком городе проживаете?
Если заниматься имиджем необходима помощь профессионала.