Уздечка или дырка не знаю даже
Спрашивает: Дилбахор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хотела спросит у моего друга на лице есть дырка или как сказать уздечка что можно сделать хотела консультироваться можете мне помочь это важно Прошу помогите дайте советы можно сделать операцию или нет
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Дистанционно сложно ответить на ваш вопрос. Нужен очный осмотр и пальпация, чтобы определить, что это конкретно. Лучше начать с консультации врача-дерматолоа, косметолога.