Помогите что делать с этим зудом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у мне 26 лет. У меня какие то крассные пятно начались появляться. Где то 3 недели назад просто чисалась. А потом начались какие то красные точки появляться. Я выпила супрастин. Красната вроде изчезла а потом опять появляеться. Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-18 13:24
Валентина, добрый день. Антигистаминные препараты принимать нужно курсом, в вашем случае не менее 14 дней, подержать гипоаллергенную диету, добавить к лечению сорбенты на 7 дней.
Будьте здоровы!