Помогите что делать? Рак легких

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у друга рак легких прошел три химиотерапии, каждую неделю из легких выкачивают по 1 л жидкости раз в три недели откачивают жидкость из перикарда, из-за этого врачи говорят нехватка белка что влечет за собой очень сильный оттек ног, вливают Альбумин и переодически плазму, жалко человека какой то замкнутый круг, еще назначили 3 химии
Категория: Онколог

2 ответа

Добрый день. С таким распространенным процессом прогноз плохой. Химиотерапия может только чуть облегчить состояние.
Татьяна 2019-09-24 22:49
Спасибо за ответ, сами это понимаем была надежда на чудо но увы.