Помогите! Что делать! Был поцелуй

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, анализы на зппп чистые у меня и у партнёра. На днях был поцелуй с девушкой. Переживаю, могла ли я заразить чем-то парня через оральные ласки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-25 09:49
Здравствуйте Марина. Основной путь заражения ЗППП- это классический половой контакт. Другими путями заражение практически не происходит. Поэтому, в вашем случае, повода для беспокойства нет.
Марина 2020-02-25 10:04
Большое вам спасибо!