Помогите Чешутся тату как быть!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, У меня такая проблема сделал тебе тату, после того как она зажила На ней вылезли маленькие прыщи и контур тату опух и чешется, что бы это могло быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-30 22:05
Добрый день, нужно начать прием супрастина трижды в день, местно - крем - тридерм дважды в день, тонким слоем. Через 3-4 дня можно оценить рузультат и обсуждать окончательное заключение.