Помогите. Чешется кожа уже неделю. Не знаю что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз на голове
Здравствуйте, беспокоит зуд на теле. Чешется. Сначала чесались подмышки, теперь чешется кожа на руках и животе. Скажите пожалуйста что это может быть. Пропила таблетки от аллергии не помогло. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-02 04:01
Здравствуйте. Причин для зуда великое множество (прием препаратов, внутренние болезни и пр.). По фото ничего непонятно. Необходимо обследоваться.