Зуд кожи, загар

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, позавчера загорала, после чего начался зуд шеи и рук что делать? Такое впервые, я белокожая, но такое впервые, и какое то средство для загара можете посоветовать?
я кстати решила за день до этого случая приобрести одно масло для загара, как заявлено без химии (Кафе Красоты / Масло для равномерного загара SPF 4 200 мл.) Перед выходом за 10 мин нанесла, далее повторила через 1,5 час Не знаю стоит ли на него думать или нет не знаю. Загорала с 15: 00 до 17: 30 Какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-15 05:01
Солнечная крапивница у Вас по описанию.