Помогите чем полечить!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. После родов геморрой.
Здравствуйте, где то неделю назад начались какие то легкие покалывания в зоне половых губов и небольшие выделения, (жидкие желтые) это было после депиляции и поезда на речку. Ничего не опухло, не покраснело, просто дискомфорт иногда очень колет. После подмываний когда вытираеш полотенцем хочется все расчесать. И ничего не проходит. Именно колящие половые губы беспокоят. Половых контактов не было 3 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 23:24
Здравствуйте! Пузырьков или язвочек нет?
Платная консультация
Катя 2019-06-19 08:02
Здраствуйте! На половых губах все чисто и никаких язвочек нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 09:20
Здравствуйте! Возможно у Вас молочница!