Помогите чем лечить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет вроде никаких
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать. На голове вылезли какие то гнойнички при нажатии они болят и лопаются. Что делать, чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть фолликулит волосистой части головы.
Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта, ухудшении или рецидиве необходима будет очная консультация дерматолога.