Помогите боюсь за ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться я беременна делали УЗИ на 19-20недели сказали что у ребёнка КСС левого бокового желудочка 2кисты МХА гольфный мяч, объясните по подробнее серьёзно это или нет пожалуйста, свой врач не чего не говорит, заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:42
Добрый день. Прикрепите фото ваших анализов
Платная консультация
Ирина 2018-09-07 08:58
Добрый день у меня нет анализов только результат узи, и что сам врач написал от руки спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 15:20
Это маркер потенциального хромосомного дефекта - трисомии 21. Вам нужно сделать скрининг